С 3 по 6 октября на базе ООО «Челябинский компрессорный завод» состоялось ежегодное Собрание Ассоциации компрессорных заводов

Цель нашей компании - объединить все заводы

Хотите предложить новость? Напишите нам.
Задать вопрос
10 октября 2022
С 3 по 6 октября на базе ООО «Челябинский компрессорный завод» состоялось ежегодное Собрание Ассоциации компрессорных заводов.
На Собрании присутствовали руководители предприятий, входящих в состав Ассоциации компрессорных заводов.
В ходе Собрания были приняты и утверждены единогласно новые члены АКЗ: АО «АГВ», ООО «Инженерно-технологические решения» и ООО «Выдувные машины и компрессоры».
Руководители департаментов ООО «ЧКЗ» выступили с докладами: « Модельный ряд. Новые разработки. Перспективы развития», «Винтовые компрессоры производства ООО «ЧКЗ», «Импортозамещение твердосплавного режущего инструмента»
С сообщениями о проблемах на предприятиях и новых достижениях выступили руководители.
Остро поднимался вопрос о внесении авансовых платежей при заключении хозяйственных договоров на поставку оборудования. Также вопрос о подготовке кадров от рабочих до инженеров для компрессоростроения и пути его решения.
Представитель Минпромторга России Дубинин А.В. выступил по вопросу о действующих мерах поддержки машиностроительных предприятий.
Ассоциация компрессорных заводов с предприятиями отметили профессиональный праздник – День машиностроения. Наиболее достойных сотрудников поздравили с присвоением звания «Почетный машиностроитель», а также были вручены «Почетные грамоты Минпромторга РФ».
Впечатления о Челябинском компрессорном заводе у всех членов АКЗ осталось восторженное.
Особая благодарность его генеральному директору Ялалетдинову Альберту Раисовичу и его дружному коллективу. За такой короткий срок создать такое современное, технологичное и перспективное предприятие.
В ходе проведения Собрания, члены АКЗ посетили Челябинский трубопрокатный завод цех «белой металлургии» «Высота 239», а также проведена экскурсия по производству АО «Конар» (литейный и механический дивизионы, научно-технический центр).
Кто не поехал на трубопрокатный завод и, изъявил желание участвовать в биллиардном турнире АКЗ, с пользой провели время. Победителям вручили медали и кубки.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку