23 мая 2017 года в Государственной Думе Р в Комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству состоялось заседание Экспертного совета

Цель нашей компании - объединить все заводы

Хотите предложить новость? Напишите нам.
Задать вопрос
23 мая 2017

23 мая 2017 года в Государственной Думе Р в Комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству состоялось заседание Экспертного совета под руководством председателя, депутата Торощина И.А. по теме: «Итоги работы арматуростроительных  и компрессоростроительных  заводов в 2016 году и первом квартале 2017 года. Планы и задачи по импртозамещению и консолидации промышленных предприятий».

На заседании выступили: Председатель Научно-промышленной ассоциации арматуростроения Тер-Матеосянц И.Т., Глава представительства «Курганспецарматура» и руководители компрессорных заводов.

В работе заседания принял участие Дубинин А.В. -начальник отдела развития нефтегазового оборудования Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга РФ.

По результатам заседания было принято решение, направленное на повышение эффективности работы машиностроительных предприятий, подготовлены депутатские запросы в федеральные органы власти.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку