14 марта 2017 года в Государственной Думе РФ прошло первое заседание Экспертного Совета по химическому машиностроению при Комитете по экономической политике.

Цель нашей компании - объединить все заводы

Хотите предложить новость? Напишите нам.
Задать вопрос
14 апреля 2017

14 марта 2017 года в Государственной Думе РФ прошло первое заседание Экспертного Совета по химическому машиностроению при Комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству  по вопросу: « Итоги работы компрессорных заводов АКЗ в 2016 году и задачи на 2017 год»

В работе  заседания приняли участие руководители  компрессорных заводов, предприятий , входящих в состав АКЗ, руководители предприятий холодильного машиностроения и представители федеральных органов власти.

Заседание проходило под руководством председателя Экспертного совета  депутата ГД РФ   Торощина Игорь Андреевич. В работе Экспертного совета активное участие приняли: Сысоев Владимир Владимирович – член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству ГД РФ и Пашин Виталий Львович – член Комитета по безопасности и противодействию коррупции ГД РФ.



По результатам выступлений было приняты решения:

1. Одобрить меры, предпринимаемые руководителями компрессорных заводов для успешной работы предприятий в 2017 году.

2. Руководителям предприятий в 10-дневный срок  подготовить и направить ответственному секретарю Экспертного совета Демченко С.Ф., вопросы, решение которых требует помощи от федеральных органов власти. Вопросы сформулировать в виде депутатских запросов.

3. Зам.председателю Экспертного совета, Председателю правления АКЗ – Спектору Б.А

    оказать поддержку и помощь в решении проблем.

4. Просить Депутата ГД РФ, председателя Экспертного Совета – Торощина И.А.. подписать подготовленные запросы и направить их в соответствующие федеральные органы:

Минпромторг РФ – при рассмотрении возможности применения отечественного оборудования взамен импортного учитывать не только цену изделия, но и стоимость запчастей, а также сервисного обслуживания конкретного изделия.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку